Серебряная книжка с Молитвой Воину

Сириус М-1
3120,00
3900,00
• Серебро 925°

• Покрытие - Чернение

• Размер - 25 х 27 х 5 мм

• Средний вес - 17,5 г


И чтобы сохранить стойкость духа и подарить веру в себя нужна лишь Книжка с Молитвой Воину!

Главным украшением книжки является Архангел Михаил, как глава Святого воинства, который является символом воина в Православии.

Подвеска в виде книжечки полноценно открывается и закрывается, страницы можно перелистывать. Дизайн каждой страницы уникален и проработан настоящими мастерами своего дела.

Книга инкрустирована камнем, чтобы акцентировать внимание на кресте на обложке.
?
Выглядит молитва очень необычно и послужит замечательным подарком в любое время, чтобы вселить надежду и уверенность в сердца каждого.

Подвеску можно:
- повесить в машину
- использовать как брелок к ключам
- непосредственно как подвес


Текст молитвы:

Господи Иисусе Христе, помилуй меня грешного! Молю Тебя Господи, чтобы рука моя и оружие были направлены на правое дело, и чтобы не стать мне, страстному и грешному, орудием зла и неправды. Молю Тебя управить меня во всех испытаниях, тяготах и опасностях, которые выпадать мне на долю. Даруй мне благополучие перейти их, и целым и здравым возвратиться домой. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.
С этим товаром покупают
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Моб. телефон
Ваш E-mail
Копию заказа сбросить мне в
Отправка наложенным платежом Почтой России и СДЭК осуществляется только по минимальной предоплате в размере 500 ₽ на карту СберБанка России. Бронь на заказ держится в течении суток, пожалуйста, не затягивайте с оплатой.
Комментарий к заказу
Payment method
Нажимая оформить заказ вы тем самым принимаете наш
договор публичной оферты