Серебряная книжка Молитва Пантелеймону Целителю

С. П249
4450,00
5700,00
• Серебро 925°

• Размер - 15 х 17 мм

• Средний вес - 8,2 г


Для защиты своих родных от напастей и болезней лучше всего подойдет Книжка Молитва Пантелеймону Целителю.

Считается, что он способен вылечить то, на что уже нет надежд, а потому лучше всего носить такой символ всегда рядом как оберег.

Подвеска сделана в виде реальной книги, страницы которой можно перелистывать, а так же закрывать с помощью специального замка.

Благодаря чернению ювелирное украшение напоминает собой ветхую книгу, из-за чего выглядит более привлекательно и необычно.

Подвеску можно:
- повесить в машину
- использовать как брелок к ключам
- непосредственно как подвес


Текст молитвы :


К тебе, как безвозмездному врачу, утешителю скорбящих, обогатителю неимущих. Прибегаем мы ныне, святый Пантелеймон. Услышь Нас. С верою и любовью прибегающих к тебе, святый великомученик, не отринь и не оставь нас, святой Пантелеймон. Но внемли и поспеши на помощь нам: от всякой скорби и болезни исцели и уврачуй, от бед и напастий освободи, и в сердца наши пролей утешение Божественное, чтобы бодры будучи телом и духом, прославили мы Спаса Христа во веки. Аминь. Спаси и Сохрани
С этим товаром покупают
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Моб. телефон
Ваш E-mail
Копию заказа сбросить мне в
Отправка наложенным платежом Почтой России и СДЭК осуществляется только по минимальной предоплате в размере 500 ₽ на карту СберБанка России. Бронь на заказ держится в течении суток, пожалуйста, не затягивайте с оплатой.
Комментарий к заказу
Payment method
Нажимая оформить заказ вы тем самым принимаете наш
договор публичной оферты